2020-2021信息技术学院先进个人、校内奖学金名单公示
根据《广东轻工职业技术学院学生先进个人评选办法》,经个人自主申请、班级推荐、资格审查、学院审核,共815人获得2020-2021先进个人及校内奖学金,详细情况见附件。
公示时间:2021年11月24日——2021年11月27日
如有异议,请及时与成琪老师联系。
联系电话:0757-88576133
办公地址:第四实训楼D301
信息技术学院
2021年11月24日
附件
学号 |
班级 |
姓名 |
等级 |
2019061401301 |
大数据191 |
曹水冰 |
二等奖 |
2019061401311 |
大数据191 |
高惜暖 |
一等奖(优秀学生干部) |
2019061401313 |
大数据191 |
韩丹贤 |
二等奖 |
2019061401317 |
大数据191 |
黄佳雪 |
一等奖(三好学生) |
2019061401318 |
大数据191 |
黄锦俞 |
三等奖 |
2019061401320 |
大数据191 |
黄梓沛 |
三等奖 |
2019061401321 |
大数据191 |
季秀荣 |
三等奖 |
2019061401326 |
大数据191 |
李嘉贤 |
三等奖 |
2019061401327 |
大数据191 |
李茵 |
二等奖 |
2019061401328 |
大数据191 |
李源轩 |
特等奖(三好标兵) |
2019061401336 |
大数据191 |
刘东伟 |
三等奖 |
2019061401337 |
大数据191 |
刘杰辉 |
三等奖 |
2019061401339 |
大数据191 |
莫怡意 |
二等奖 |
2019061401340 |
大数据191 |
欧万磊 |
二等奖 |
2019061401343 |
大数据191 |
田雨瑶 |
一等奖(优秀学生干部) |
2019061401344 |
大数据191 |
王枫洁 |
三等奖 |
2019061401346 |
大数据191 |
王青青 |
三等奖 |
2019061401348 |
大数据191 |
王旋 |
三等奖 |
2019061401350 |
大数据191 |
吴晶晶 |
三等奖 |
2019061401351 |
大数据191 |
伍淑婵 |
二等奖 |
2019061401359 |
大数据191 |
郑楚欣 |
二等奖 |
202361021501303 |
大数据201 |
曾丽丹 |
三等奖 |
202361021501306 |
大数据201 |
陈佳婷 |
三等奖 |
202361021501307 |
大数据201 |
陈金凤 |
二等奖 |
202361021501311 |
大数据201 |
陈欣畅 |
三等奖 |
202361021501314 |
大数据201 |
邓炜杏 |
一等奖(三好学生) |
202361021501316 |
大数据201 |
方树焕 |
三等奖 |
202361021501318 |
大数据201 |
胡惠清 |
三等奖 |
202361021501320 |
大数据201 |
黄可盈 |
二等奖 |
202361021501321 |
大数据201 |
黄思琪 |
二等奖 |
202361021501330 |
大数据201 |
刘冠坚 |
二等奖 |
202361021501331 |
大数据201 |
刘美霞 |
二等奖 |
202361021501333 |
大数据201 |
陆裕莹 |
三等奖 |
202361021501347 |
大数据201 |
郑润铖 |
一等奖(三好学生) |
202361021501350 |
大数据201 |
周妍方 |
二等奖 |
2019060601304 |
光电191 |
陈琪琪 |
二等奖 |
2019060601307 |
光电191 |
陈子龙 |
三等奖 |
2019060601308 |
光电191 |
冯千磊 |
三等奖 |
2019060601309 |
光电191 |
冯智坤 |
二等奖 |
2019060601310 |
光电191 |
黄培辉 |
三等奖 |
2019060601313 |
光电191 |
姜莹 |
二等奖 |
2019060601318 |
光电191 |
李东强 |
三等奖 |
2019060601319 |
光电191 |
李东胜 |
三等奖 |
2019060601320 |
光电191 |
李佳琦 |
一等奖(优秀学生干部) |
2019060601325 |
光电191 |
刘广顺 |
一等奖(优秀学生干部) |
2019060601331 |
光电191 |
莫华明 |
三等奖 |
2019060601334 |
光电191 |
谭嘉雯 |
一等奖(三好学生) |
2019060601340 |
光电191 |
许倩倩 |
二等奖 |
2019060601341 |
光电191 |
颜和亮 |
二等奖 |
2019060601343 |
光电191 |
杨家明 |
三等奖 |
2019060601344 |
光电191 |
杨晓静 |
一等奖(三好学生) |
2019060601347 |
光电191 |
张家毅 |
三等奖 |
2019060602306 |
光电192 |
黎谷一 |
二等奖 |
202361011601301 |
光电201 |
蔡建韦 |
一等奖(三好学生) |
202361011601306 |
光电201 |
陈林 |
三等奖 |
202361011601307 |
光电201 |
陈秋婵 |
二等奖 |
202361011601308 |
光电201 |
成雪花 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361011601319 |
光电201 |
黄钦锐 |
三等奖 |
202361011601322 |
光电201 |
黎明业 |
一等奖(三好学生) |
202361011601325 |
光电201 |
李雨娟 |
三等奖 |
202361011601329 |
光电201 |
刘思盈 |
二等奖 |
202361011601330 |
光电201 |
刘宇航 |
三等奖 |
202361011601331 |
光电201 |
骆智恒 |
三等奖 |
202361011601338 |
光电201 |
吴晓帆 |
三等奖 |
202361011601341 |
光电201 |
吴梓涵 |
三等奖 |
202361011601349 |
光电201 |
朱成威 |
二等奖 |
202361011602344 |
光电202 |
张泽標 |
三等奖 |
202361011602346 |
光电202 |
郑则桓 |
三等奖 |
202361011602301 |
光电202 |
陈楚怡 |
三等奖 |
202361011602308 |
光电202 |
胡昊翔 |
三等奖 |
202361011602311 |
光电202 |
江涌良 |
二等奖 |
202361011602313 |
光电202 |
黎明桂 |
一等奖(三好学生) |
202361011602317 |
光电202 |
林旭春 |
一等奖(三好学生) |
202361011602318 |
光电202 |
林妍珊 |
二等奖 |
202361011602329 |
光电202 |
谭润雄 |
二等奖 |
202361011602333 |
光电202 |
魏伟锋 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361011602337 |
光电202 |
谢芳然 |
三等奖 |
202361011602339 |
光电202 |
杨桂鑫 |
一等奖(三好学生) |
202361011602341 |
光电202 |
张贵崧 |
三等奖 |
2019060501301 |
计算机191 |
蔡贵妮 |
三等奖 |
2019060501303 |
计算机191 |
蔡伊霖 |
一等奖(三好学生) |
2019060501308 |
计算机191 |
陈柳婷 |
三等奖 |
2019060501311 |
计算机191 |
陈瑜婷 |
三等奖 |
2019060501318 |
计算机191 |
古晓青 |
三等奖 |
2019060501327 |
计算机191 |
林淑娟 |
一等奖(优秀学生干部) |
2019060501328 |
计算机191 |
林梓龙 |
三等奖 |
2019060501330 |
计算机191 |
刘静敏 |
三等奖 |
2019060501331 |
计算机191 |
卢仲桔 |
二等奖 |
2019060501334 |
计算机191 |
莫海茵 |
三等奖 |
2019060501336 |
计算机191 |
彭素平 |
三等奖 |
2019060501342 |
计算机191 |
吴晓婷 |
二等奖 |
2019060501343 |
计算机191 |
吴泽敏 |
一等奖(三好学生) |
2019060501347 |
计算机191 |
杨可欣 |
二等奖 |
2019060501349 |
计算机191 |
杨燕晓 |
一等奖(三好学生) |
2019060501354 |
计算机191 |
朱海玲 |
二等奖 |
2017021601307 |
计算机191 |
符扬敬 |
二等奖 |
2019060502302 |
计算机192 |
陈佳汝 |
二等奖 |
2019060502304 |
计算机192 |
陈锦青 |
三等奖 |
2019060502305 |
计算机192 |
陈沛弟 |
三等奖 |
2019060502307 |
计算机192 |
陈杏 |
一等奖(三好学生) |
2019060502312 |
计算机192 |
郭桂荣 |
三等奖 |
2019060502319 |
计算机192 |
黄晓媚 |
三等奖 |
2019060502325 |
计算机192 |
刘婕妍 |
二等奖 |
2019060502328 |
计算机192 |
欧阳佳音 |
三等奖 |
2019060502330 |
计算机192 |
孙浩旋 |
三等奖 |
2019060502335 |
计算机192 |
肖诗婷 |
二等奖 |
2019060502336 |
计算机192 |
肖庭枫 |
特等奖(三好标兵) |
2019060502338 |
计算机192 |
谢怡 |
三等奖 |
2019060502341 |
计算机192 |
杨冠城 |
三等奖 |
2019060502346 |
计算机192 |
赵佳茵 |
二等奖 |
2019060502347 |
计算机192 |
赵妙华 |
二等奖 |
2019060502348 |
计算机192 |
郑伊婷 |
一等奖(三好学生) |
2019060502349 |
计算机192 |
郑泽棉 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361020101304 |
计算机201 |
陈柏丞 |
三等奖 |
202361020101305 |
计算机201 |
陈成波 |
三等奖 |
202361020101308 |
计算机201 |
陈美丹 |
二等奖 |
202361020101309 |
计算机201 |
陈培仁 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361020101312 |
计算机201 |
陈晓荣 |
三等奖 |
202361020101313 |
计算机201 |
陈燕云 |
二等奖 |
202361020101314 |
计算机201 |
郭华星 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361020101315 |
计算机201 |
何海漩 |
二等奖 |
202361020101317 |
计算机201 |
黄安如 |
三等奖 |
202361020101325 |
计算机201 |
李浪漫 |
二等奖 |
202361020101327 |
计算机201 |
梁伟雯 |
一等奖(三好学生) |
202361020101331 |
计算机201 |
刘思宇 |
三等奖 |
202361020101334 |
计算机201 |
陆燕菁 |
三等奖 |
202361020101335 |
计算机201 |
罗志扬 |
一等奖(三好学生) |
202361020101339 |
计算机201 |
邱秀苗 |
三等奖 |
202361020101340 |
计算机201 |
施瑞芹 |
三等奖 |
202361020101346 |
计算机201 |
吴银雄 |
三等奖 |
202361020101350 |
计算机201 |
杨楚加 |
一等奖(三好学生) |
202361020101353 |
计算机201 |
张嘉轩 |
二等奖 |
202361020101355 |
计算机201 |
周春怡 |
二等奖 |
202361020101356 |
计算机201 |
周泳其 |
二等奖 |
202361020102304 |
计算机202 |
陈嘉俊 |
三等奖 |
202361020102305 |
计算机202 |
陈敏玲 |
二等奖 |
202361020102306 |
计算机202 |
陈柔宜 |
一等奖(三好学生) |
202361020102310 |
计算机202 |
邓家晖 |
三等奖 |
202361020102313 |
计算机202 |
何晓强 |
二等奖 |
202361020102316 |
计算机202 |
黄英凤 |
二等奖 |
202361020102319 |
计算机202 |
李盛厚 |
三等奖 |
202361020102321 |
计算机202 |
林冠伶 |
三等奖 |
202361020102322 |
计算机202 |
林培宏 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361020102323 |
计算机202 |
林烁娜 |
一等奖(三好学生) |
202361020102325 |
计算机202 |
刘云 |
三等奖 |
202361020102328 |
计算机202 |
陆浩明 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361020102330 |
计算机202 |
罗晓棉 |
三等奖 |
202361020102331 |
计算机202 |
骆建武 |
三等奖 |
202361020102334 |
计算机202 |
彭杨 |
二等奖 |
202361020102337 |
计算机202 |
苏浩贤 |
三等奖 |
202361020102338 |
计算机202 |
王润森 |
二等奖 |
202361020102341 |
计算机202 |
伍圣想 |
三等奖 |
202361020102342 |
计算机202 |
谢泽宇 |
一等奖(三好学生) |
202361020102343 |
计算机202 |
徐毅钊 |
二等奖 |
202361020103236 |
计算机203 |
麦伟锋 |
三等奖 |
202361020103239 |
计算机203 |
邱伟明 |
二等奖 |
202361020103250 |
计算机203 |
庄佳森 |
三等奖 |
2019060801301 |
监理191 |
蔡金宇 |
二等奖 |
2019060801305 |
监理191 |
陈钦洪 |
三等奖 |
2019060801307 |
监理191 |
陈仁金 |
二等奖 |
2019060801311 |
监理191 |
方凯悦 |
一等奖(三好学生) |
2019060801314 |
监理191 |
黄礼信 |
二等奖 |
2019060801316 |
监理191 |
黄业炼 |
三等奖 |
2019060801319 |
监理191 |
赖家嘉 |
三等奖 |
2019060801321 |
监理191 |
黎权峰 |
二等奖 |
2019060801328 |
监理191 |
林哲琪 |
三等奖 |
2019060801329 |
监理191 |
缪燕琼 |
一等奖(优秀学生干部) |
2019060801330 |
监理191 |
欧诗敏 |
三等奖 |
2019060801335 |
监理191 |
翁晓纯 |
三等奖 |
2019060801336 |
监理191 |
伍丽英 |
二等奖 |
2019060801337 |
监理191 |
许春镯 |
一等奖(三好学生) |
2019060802301 |
监理192 |
蔡泽霖 |
三等奖 |
2019060802307 |
监理192 |
陈佳颖 |
一等奖(三好学生) |
2019060802308 |
监理192 |
陈嘉辉 |
三等奖 |
2019060802309 |
监理192 |
陈嘉伟 |
二等奖 |
2019060802310 |
监理192 |
陈曼琪 |
二等奖 |
2019060802311 |
监理192 |
陈庭欣 |
三等奖 |
2019060802314 |
监理192 |
冯子华 |
三等奖 |
2019060802316 |
监理192 |
胡卓苑 |
二等奖 |
2019060802317 |
监理192 |
黄国泳 |
三等奖 |
2019060802322 |
监理192 |
黎俊林 |
三等奖 |
2019060802326 |
监理192 |
李孔磊 |
三等奖 |
2019060802328 |
监理192 |
李启烨 |
二等奖 |
2019060802330 |
监理192 |
廖韬 |
一等奖(三好学生) |
2019060802335 |
监理192 |
林亚桃 |
二等奖 |
2019060802337 |
监理192 |
刘楠 |
一等奖(三好学生) |
2019060802340 |
监理192 |
马丽丽 |
二等奖 |
2019060802344 |
监理192 |
苏远锦 |
三等奖 |
2019060802345 |
监理192 |
田妙君 |
三等奖 |
2019060802346 |
监理192 |
王奕思 |
二等奖 |
202361030401301 |
监理201 |
蔡育静 |
二等奖 |
202361030401305 |
监理201 |
陈杨军 |
三等奖 |
202361030401307 |
监理201 |
范小茵 |
二等奖 |
202361030401308 |
监理201 |
方桂铃 |
三等奖 |
202361030401309 |
监理201 |
冯根其 |
三等奖 |
202361030401314 |
监理201 |
郭梓维 |
三等奖 |
202361030401320 |
监理201 |
黄志强 |
三等奖 |
202361030401324 |
监理201 |
李始全 |
二等奖 |
202361030401327 |
监理201 |
林美娜 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361030401339 |
监理201 |
唐睿沁 |
二等奖 |
202361030401341 |
监理201 |
文俊杰 |
三等奖 |
202361030401343 |
监理201 |
许靖敏 |
二等奖 |
202361030401348 |
监理201 |
钟碧茹 |
三等奖 |
202361030401349 |
监理201 |
钟舒琪 |
三等奖 |
202361030401350 |
监理201 |
周纯静 |
二等奖 |
202361030401351 |
监理201 |
朱新城 |
一等奖(三好学生) |
2018060802336 |
监理201 |
姚冠达 |
一等奖(优秀学生干部) |
202362030402302 |
监理202 |
蔡琼莹 |
三等奖 |
202363030402303 |
监理202 |
蔡伟城 |
三等奖 |
202364030402304 |
监理202 |
蔡晓格 |
二等奖 |
202367030402307 |
监理202 |
陈立楠 |
三等奖 |
202369030402309 |
监理202 |
陈佩玲 |
三等奖 |
2023619030402319 |
监理202 |
黄立凡 |
一等奖(优秀学生干部) |
2023620030402320 |
监理202 |
黄煜勋 |
一等奖(三好学生) |
2023623030402323 |
监理202 |
林静茹 |
三等奖 |
2023625030402325 |
监理202 |
刘冠威 |
二等奖 |
2023627030402327 |
监理202 |
罗金慧 |
三等奖 |
2023633030402333 |
监理202 |
韦思彬 |
二等奖 |
2023638030402338 |
监理202 |
杨俊生 |
二等奖 |
2018130802321 |
监理202 |
林锐聪 |
三等奖 |
2018130801324 |
监理202 |
廖镜贤 |
三等奖 |
2019060701301 |
软件191 |
陈嘉敏 |
二等奖 |
2019060701302 |
软件191 |
陈思蜜 |
一等奖(优秀学生干部) |
2019060701304 |
软件191 |
陈玉梅 |
二等奖 |
2019060701307 |
软件191 |
冯佳琪 |
一等奖(三好学生) |
2019060701308 |
软件191 |
高猛 |
三等奖 |
2019060701312 |
软件191 |
黄菁怡 |
一等奖(三好学生) |
2019060701313 |
软件191 |
黄俊霖 |
三等奖 |
2019060701322 |
软件191 |
刘石生 |
三等奖 |
2019060701332 |
软件191 |
谢润锋 |
三等奖 |
2019060701334 |
软件191 |
杨昭鹏 |
三等奖 |
2019060701335 |
软件191 |
姚庆源 |
三等奖 |
2019060701336 |
软件191 |
叶辉盛 |
二等奖 |
2019060701338 |
软件191 |
赵伟成 |
三等奖 |
2019060701345 |
软件191 |
朱海霞 |
二等奖 |
2017010002327 |
软件191 |
李柱昌 |
二等奖 |
2017060701351 |
软件191 |
廖玉菁 |
二等奖 |
2019060702307 |
软件192 |
陈伟侠 |
二等奖 |
2019060702308 |
软件192 |
陈文杰 |
二等奖 |
2019060702310 |
软件192 |
邓丽欣 |
三等奖 |
2019060702312 |
软件192 |
韩婧 |
三等奖 |
2019060702314 |
软件192 |
黄剑豪 |
二等奖 |
2019060702316 |
软件192 |
黄景红 |
三等奖 |
2019060702317 |
软件192 |
黄雨倍 |
一等奖(优秀学生干部) |
2019060702318 |
软件192 |
黄泽杰 |
二等奖 |
2019060702319 |
软件192 |
黄子烨 |
二等奖 |
2019060702327 |
软件192 |
潘春林 |
三等奖 |
2019060702330 |
软件192 |
彭凯泽 |
三等奖 |
2019060702335 |
软件192 |
温凯州 |
一等奖(三好学生) |
2019060702337 |
软件192 |
吴贵俊云 |
三等奖 |
2019060702340 |
软件192 |
赵家乐 |
三等奖 |
2019060702342 |
软件192 |
朱晓红 |
一等奖(三好学生) |
2019060703301 |
软件193 |
蔡绵涛 |
二等奖 |
2019060703304 |
软件193 |
陈嘉茵 |
三等奖 |
2019060703305 |
软件193 |
陈洁菁 |
三等奖 |
2019060703310 |
软件193 |
黄晓明 |
三等奖 |
2019060703312 |
软件193 |
李碧娟 |
三等奖 |
2019060703319 |
软件193 |
欧绍楠 |
二等奖 |
2019060703323 |
软件193 |
吴喜涛 |
三等奖 |
2019060703326 |
软件193 |
许妍君 |
二等奖 |
2019060703331 |
软件193 |
易子丹 |
二等奖 |
2019060705303 |
软件195 |
陈佳丽 |
二等奖 |
2019060705304 |
软件195 |
陈萝婷 |
三等奖 |
2019060705305 |
软件195 |
陈晴纯 |
一等奖(三好学生) |
2019060705307 |
软件195 |
陈奕璋 |
三等奖 |
2019060705309 |
软件195 |
黄俊杰 |
三等奖 |
2019060705313 |
软件195 |
黄子霖 |
二等奖 |
2019060705314 |
软件195 |
江丽娟 |
二等奖 |
2019060705316 |
软件195 |
赖志东 |
三等奖 |
2019060705320 |
软件195 |
连立滨 |
三等奖 |
2019060705324 |
软件195 |
林淑婷 |
二等奖 |
2019060705328 |
软件195 |
刘雪怡 |
三等奖 |
2019060705336 |
软件195 |
温朝富 |
二等奖 |
2019060705337 |
软件195 |
吴启东 |
一等奖(优秀学生干部) |
2019060705338 |
软件195 |
吴学威 |
一等奖(三好学生) |
2019060705342 |
软件195 |
张琬欣 |
二等奖 |
2019060705345 |
软件195 |
朱立豪 |
三等奖 |
2019060705346 |
软件195 |
朱振达 |
三等奖 |
2017060703351 |
软件195 |
郑泽标 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361020501302 |
软件201 |
岑思林 |
三等奖 |
202361020501305 |
软件201 |
陈惠敏 |
一等奖(三好学生) |
202361020501308 |
软件201 |
陈桐轩 |
三等奖 |
202361020501312 |
软件201 |
郭俏美 |
三等奖 |
202361020501317 |
软件201 |
蒋磊 |
二等奖 |
202361020501318 |
软件201 |
赖广源 |
二等奖 |
202361020501319 |
软件201 |
赖水樱 |
二等奖 |
202361020501321 |
软件201 |
李业奇 |
三等奖 |
202361020501322 |
软件201 |
连兴纯 |
二等奖 |
202361020501328 |
软件201 |
龙伟华 |
三等奖 |
202361020501330 |
软件201 |
卢平镇 |
一等奖(三好学生) |
202361020501333 |
软件201 |
罗莹 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361020501335 |
软件201 |
莫伟萍 |
二等奖 |
202361020501341 |
软件201 |
谭骏桦 |
三等奖 |
202361020502303 |
软件202 |
陈少龙 |
特等奖(三好标兵) |
202361020502304 |
软件202 |
陈燕芝 |
三等奖 |
202361020502306 |
软件202 |
陈育彬 |
二等奖 |
202361020502308 |
软件202 |
陈梓瑶 |
三等奖 |
202361020502314 |
软件202 |
洪梓涵 |
二等奖 |
202361020502318 |
软件202 |
黄怀光 |
三等奖 |
202361020502329 |
软件202 |
刘怡静 |
二等奖 |
202361020502330 |
软件202 |
刘至远 |
一等奖(三好学生) |
202361020502332 |
软件202 |
苗佳旗 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361020502336 |
软件202 |
沈永怡 |
二等奖 |
202361020503206 |
软件203 |
陈俊发 |
三等奖 |
202361020503201 |
软件203 |
蔡宝妮 |
二等奖 |
202361020503211 |
软件203 |
符艺华 |
三等奖 |
202361020503212 |
软件203 |
关巧儿 |
三等奖 |
202361020503216 |
软件203 |
何孝铭 |
三等奖 |
202361020503224 |
软件203 |
李沛钢 |
二等奖 |
202361020503225 |
软件203 |
林飞 |
一等奖(三好学生) |
202361020503226 |
软件203 |
林恒之 |
二等奖 |
202361020503227 |
软件203 |
林若麟 |
一等奖(三好学生) |
202361020503228 |
软件203 |
林晓杰 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361020503229 |
软件203 |
林滋姿 |
三等奖 |
202361020503235 |
软件203 |
邵健武 |
二等奖 |
202361020503239 |
软件203 |
温富勇 |
三等奖 |
202361020503240 |
软件203 |
温妙谍 |
二等奖 |
202361020503243 |
软件203 |
伍权胜 |
三等奖 |
202361020503247 |
软件203 |
张俊文 |
二等奖 |
202361020503248 |
软件203 |
张鹏达 |
三等奖 |
202361020503249 |
软件203 |
郑汉金 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361020504302 |
软件204 |
陈冠林 |
三等奖 |
202361020504307 |
软件204 |
胡丹敏 |
三等奖 |
202361020504308 |
软件204 |
黄晓斌 |
二等奖 |
202361020504312 |
软件204 |
李芷欣 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361020504313 |
软件204 |
梁颖怡 |
二等奖 |
202361020504314 |
软件204 |
林楚旭 |
三等奖 |
202361020504316 |
软件204 |
林丽丽 |
三等奖 |
202361020504317 |
软件204 |
林照杰 |
二等奖 |
202361020504320 |
软件204 |
潘康华 |
二等奖 |
202361020504324 |
软件204 |
丘丹丹 |
一等奖(三好学生) |
202361020504328 |
软件204 |
王幸聪 |
三等奖 |
202361020504332 |
软件204 |
徐少丽 |
二等奖 |
202361020504333 |
软件204 |
徐文杰 |
三等奖 |
202361020504338 |
软件204 |
郑运航 |
一等奖(三好学生) |
202361020501342 |
软件205 |
唐琦 |
三等奖 |
202361020501345 |
软件205 |
吴汝欣 |
二等奖 |
202361020501355 |
软件205 |
张佩 |
三等奖 |
202361020501357 |
软件205 |
张艳萍 |
二等奖 |
202361020501360 |
软件205 |
周海青 |
三等奖 |
202361020502342 |
软件205 |
肖智媛 |
二等奖 |
202361020502343 |
软件205 |
许伟帆 |
二等奖 |
202361020502345 |
软件205 |
姚艺盛 |
二等奖 |
202361020502349 |
软件205 |
张祺 |
三等奖 |
202361020502350 |
软件205 |
张润璇 |
三等奖 |
202361020502352 |
软件205 |
郑嘉纯 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361020502353 |
软件205 |
郑晴月 |
三等奖 |
202361020502355 |
软件205 |
郑炜垅 |
一等奖(三好学生) |
202361020502359 |
软件205 |
邹榕宜 |
一等奖(三好学生) |
2019061001306 |
数媒191 |
陈婉仪 |
一等奖(三好学生) |
2019061001307 |
数媒191 |
陈晓宁 |
一等奖(优秀学生干部) |
2019061001308 |
数媒191 |
陈易莹 |
二等奖 |
2019061001309 |
数媒191 |
陈莹 |
特等奖(三好标兵) |
2019061001318 |
数媒191 |
江颖雪 |
三等奖 |
2019061001319 |
数媒191 |
劳文怡 |
三等奖 |
2019061001323 |
数媒191 |
梁红玉 |
三等奖 |
2019061001324 |
数媒191 |
廖金贵 |
三等奖 |
2019061001331 |
数媒191 |
邱殷萍 |
二等奖 |
2019061001334 |
数媒191 |
苏慧 |
二等奖 |
2019061001335 |
数媒191 |
谭惠萍 |
二等奖 |
2019061001336 |
数媒191 |
王小琼 |
三等奖 |
2019061001337 |
数媒191 |
王燕琪 |
三等奖 |
2019061001338 |
数媒191 |
吴丽华 |
二等奖 |
2019061001339 |
数媒191 |
吴洽欣 |
二等奖 |
2019061001345 |
数媒191 |
杨嘉韵 |
一等奖(优秀学生干部) |
2019061001349 |
数媒191 |
詹嫣怡 |
二等奖 |
2019061001356 |
数媒191 |
卓妮 |
三等奖 |
2019061001354 |
数媒191 |
周婷 |
三等奖 |
2019061002302 |
数媒192 |
曾嘉棋 |
二等奖 |
2019061002304 |
数媒192 |
曾斯艳 |
一等奖(优秀学生干部) |
2019061002305 |
数媒192 |
陈柏鑫 |
三等奖 |
2019061002307 |
数媒192 |
陈嘉娜 |
二等奖 |
2019061002309 |
数媒192 |
陈燕纯 |
一等奖(三好学生) |
2019061002310 |
数媒192 |
陈依华 |
二等奖 |
2019061002315 |
数媒192 |
方小英 |
一等奖(三好学生) |
2019061002317 |
数媒192 |
冯毅聪 |
三等奖 |
2019061002320 |
数媒192 |
黄锦娜 |
二等奖 |
2019061002321 |
数媒192 |
黄塬文 |
一等奖(三好学生) |
2019061002326 |
数媒192 |
李月英 |
三等奖 |
2019061002329 |
数媒192 |
廖秋月 |
三等奖 |
2019061002330 |
数媒192 |
林采儿 |
二等奖 |
2019061002331 |
数媒192 |
刘静莹 |
三等奖 |
2019061002336 |
数媒192 |
麦思敏 |
三等奖 |
2019061002341 |
数媒192 |
武俊龙 |
三等奖 |
2019061002346 |
数媒192 |
姚海伦 |
二等奖 |
2019061002347 |
数媒192 |
姚淑芸 |
一等奖(优秀学生干部) |
2019061002350 |
数媒192 |
张银权 |
三等奖 |
2019061002357 |
数媒192 |
郑颖 |
三等奖 |
2019061003301 |
数媒193 |
陈楚琳 |
三等奖 |
2019061003302 |
数媒193 |
陈佳敏 |
一等奖(优秀学生干部) |
2019061003304 |
数媒193 |
陈青霞 |
三等奖 |
2019061003308 |
数媒193 |
陈志勇 |
二等奖 |
2019061003316 |
数媒193 |
黄依楠 |
一等奖(三好学生) |
2019061003317 |
数媒193 |
黄沂 |
三等奖 |
2019061003319 |
数媒193 |
黎东丽 |
三等奖 |
2019061003320 |
数媒193 |
李妙暖 |
二等奖 |
2019061003322 |
数媒193 |
梁子莹 |
三等奖 |
2019061003325 |
数媒193 |
林丽红 |
三等奖 |
2019061003328 |
数媒193 |
刘锦波 |
二等奖 |
2019061003330 |
数媒193 |
马小艳 |
三等奖 |
2019061003334 |
数媒193 |
邱纪乔 |
二等奖 |
2019061003337 |
数媒193 |
王盈盈 |
三等奖 |
2019061003339 |
数媒193 |
魏舒婷 |
二等奖 |
2019061003342 |
数媒193 |
吴佳敏 |
一等奖(三好学生) |
2019061003343 |
数媒193 |
吴仪 |
一等奖(优秀学生干部) |
2019061003346 |
数媒193 |
许可兰 |
二等奖 |
2019061003347 |
数媒193 |
叶金喜 |
二等奖 |
2019061003352 |
数媒193 |
张云彩 |
三等奖 |
2019061003357 |
数媒193 |
张震 |
特等奖(三好标兵) |
202361021001304 |
数媒201 |
陈厚任 |
一等奖(三好学生) |
202361021001350 |
数媒201 |
邹舒婷 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361021001331 |
数媒201 |
沈桂莹 |
二等奖 |
202361021001346 |
数媒201 |
钟丹君 |
二等奖 |
202361021001318 |
数媒201 |
黄晓萱 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361021001349 |
数媒201 |
朱景豪 |
一等奖(三好学生) |
202361021001347 |
数媒201 |
钟飞飞 |
二等奖 |
202361021001319 |
数媒201 |
黄烨燕 |
三等奖 |
202361021001321 |
数媒201 |
李晓菡 |
三等奖 |
202361021001330 |
数媒201 |
潘德柱 |
三等奖 |
202361021001307 |
数媒201 |
陈雪敏 |
三等奖 |
202361021001326 |
数媒201 |
刘秋岑 |
三等奖 |
202361021001311 |
数媒201 |
戴泳思 |
三等奖 |
202361021001339 |
数媒201 |
许嘉妮 |
三等奖 |
202361021001340 |
数媒201 |
杨嘉嘉 |
三等奖 |
202361021001341 |
数媒201 |
杨琼 |
三等奖 |
2018090801339 |
数媒201 |
魏宏伟 |
二等奖 |
202361021002301 |
数媒202 |
曾灿杰 |
一等奖(三好学生) |
202361021002302 |
数媒202 |
曾晓琳 |
一等奖(三好学生) |
202361021002303 |
数媒202 |
陈慧英 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361021002304 |
数媒202 |
陈燕雯 |
三等奖 |
202361021002308 |
数媒202 |
郭奕婷 |
三等奖 |
202361021002314 |
数媒202 |
李少云 |
三等奖 |
202361021002315 |
数媒202 |
梁晓燕 |
三等奖 |
202361021002318 |
数媒202 |
林静澜 |
三等奖 |
202361021002322 |
数媒202 |
刘彩怡 |
二等奖 |
202361021002324 |
数媒202 |
刘淇 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361021002330 |
数媒202 |
潘惠敏 |
三等奖 |
202361021002341 |
数媒202 |
吴华敏 |
三等奖 |
202361021002344 |
数媒202 |
叶俊杰 |
三等奖 |
202361021002345 |
数媒202 |
余晓丹 |
三等奖 |
202361021002353 |
数媒202 |
郑少欢 |
二等奖 |
202361021002354 |
数媒202 |
周子豪 |
二等奖 |
202361021003302 |
数媒203 |
曾国森 |
三等奖 |
202361021003303 |
数媒203 |
陈嘉乐 |
三等奖 |
202361021003305 |
数媒203 |
陈伟珊 |
三等奖 |
202361021003306 |
数媒203 |
陈欣婷 |
二等奖 |
202361021003314 |
数媒203 |
郭素婷 |
二等奖 |
202361021003315 |
数媒203 |
胡双慧 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361021003318 |
数媒203 |
黄佩玲 |
三等奖 |
202361021003321 |
数媒203 |
李敏 |
三等奖 |
202361021003325 |
数媒203 |
梁艺虹 |
二等奖 |
202361021003326 |
数媒203 |
吕丽蓉 |
二等奖 |
202361021003328 |
数媒203 |
莫伟彬 |
三等奖 |
202361021003336 |
数媒203 |
吴瀚哲 |
一等奖(三好学生) |
202361021003337 |
数媒203 |
吴晓晴 |
三等奖 |
202361021003338 |
数媒203 |
吴星婵 |
二等奖 |
202361021003340 |
数媒203 |
萧立芳 |
三等奖 |
202361021003341 |
数媒203 |
谢佳芷 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361021003342 |
数媒203 |
谢晓琳 |
一等奖(三好学生) |
202361021003344 |
数媒203 |
薛淡娜 |
二等奖 |
202361021003346 |
数媒203 |
杨嘉怡 |
二等奖 |
202361021003353 |
数媒203 |
张晓婷 |
三等奖 |
2019060101303 |
通信191 |
曾银璇 |
二等奖 |
2019060101304 |
通信191 |
陈佳垒 |
三等奖 |
2019060101305 |
通信191 |
陈家林 |
三等奖 |
2019060101308 |
通信191 |
邓嘉龙 |
一等奖(三好学生) |
2019060101313 |
通信191 |
龚依琪 |
一等奖(三好学生) |
2019060101314 |
通信191 |
黄浩 |
二等奖 |
2019060101316 |
通信191 |
黄涛 |
一等奖(优秀学生干部) |
201906010318 |
通信191 |
赖秋萍 |
三等奖 |
2019060101315 |
通信191 |
黄明邦 |
三等奖 |
2019060101319 |
通信191 |
黎金霞 |
一等奖(优秀学生干部) |
2019060101320 |
通信191 |
李春燕 |
三等奖 |
2019060101328 |
通信191 |
梁勇亮 |
二等奖 |
2019060101329 |
通信191 |
刘世奇 |
三等奖 |
2019060101334 |
通信191 |
邱文龙 |
三等奖 |
2019060101336 |
通信191 |
石文彬 |
二等奖 |
2019060101337 |
通信191 |
苏国芬 |
三等奖 |
2019060101342 |
通信191 |
温素薇 |
三等奖 |
2019060101349 |
通信191 |
余婉婷 |
三等奖 |
2019060101352 |
通信191 |
张天凤 |
二等奖 |
2019060102301 |
通信192 |
蔡京伟 |
三等奖 |
2019060102306 |
通信192 |
陈立晴 |
二等奖 |
2019060102311 |
通信192 |
冯啟任 |
三等奖 |
2019060102315 |
通信192 |
何钰冰 |
一等奖(优秀学生干部) |
2019060102316 |
通信192 |
胡恒鸿 |
特等奖(三好标兵) |
2019060102322 |
通信192 |
梁珊珊 |
二等奖 |
2019060102323 |
通信192 |
梁炜杰 |
三等奖 |
2019060102325 |
通信192 |
廖倬辉 |
一等奖(三好学生) |
2019060102331 |
通信192 |
刘智满 |
一等奖(优秀学生干部) |
2019060102332 |
通信192 |
刘卓仪 |
三等奖 |
2019060102333 |
通信192 |
莫廷星 |
三等奖 |
2019060102336 |
通信192 |
谭丹萍 |
三等奖 |
2019060102337 |
通信192 |
王颂婷 |
二等奖 |
2019060102338 |
通信192 |
邬文龙 |
二等奖 |
2019060102344 |
通信192 |
张晋杰 |
三等奖 |
2019060102353 |
通信192 |
邹馥刚 |
三等奖 |
2019060103302 |
通信193 |
曾嘉鸿 |
三等奖 |
2019060103305 |
通信193 |
陈晓燕 |
二等奖 |
2019060103315 |
通信193 |
黄文坚 |
二等奖 |
2019060103317 |
通信193 |
李沛娜 |
二等奖 |
2019060103318 |
通信193 |
李晓静 |
二等奖 |
2019060103321 |
通信193 |
林楚润 |
二等奖 |
2019060103322 |
通信193 |
林玮灏 |
三等奖 |
2019060103323 |
通信193 |
林泽佳 |
一等奖(优秀学生干部) |
2019060103332 |
通信193 |
容永顺 |
三等奖 |
2019060103334 |
通信193 |
唐小天 |
三等奖 |
2019060103327 |
通信193 |
欧健祥 |
三等奖 |
2019060103344 |
通信193 |
叶嘉毅 |
三等奖 |
2019060103351 |
通信193 |
庄志鹏 |
三等奖 |
202361030101305 |
通信201 |
陈娣 |
三等奖 |
202361030101310 |
通信201 |
邓杰仁 |
三等奖 |
202361030101314 |
通信201 |
洪浩标 |
三等奖 |
202361030101316 |
通信201 |
黄文亮 |
二等奖 |
202361030101317 |
通信201 |
黄晓敏 |
二等奖 |
202361030101319 |
通信201 |
黎智豪 |
三等奖 |
202361030101322 |
通信201 |
李丹 |
三等奖 |
202361030101324 |
通信201 |
林海腾 |
二等奖 |
202361030101326 |
通信201 |
林素婉 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361030101327 |
通信201 |
林晓丽 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361030101328 |
通信201 |
林奕茵 |
一等奖(三好学生) |
202361030101329 |
通信201 |
刘锦旭 |
三等奖 |
202361030101331 |
通信201 |
刘雯杭 |
二等奖 |
202361030101338 |
通信201 |
邵镇鹏 |
三等奖 |
202361030101339 |
通信201 |
石银杏 |
三等奖 |
202361030101344 |
通信201 |
温克维 |
三等奖 |
202361030101348 |
通信201 |
谢妙奇 |
二等奖 |
202361030101350 |
通信201 |
杨惠敏 |
一等奖(三好学生) |
202361030102301 |
通信202 |
蔡彬 |
三等奖 |
202361030102302 |
通信202 |
蔡方卓 |
一等奖(三好学生) |
202361030102304 |
通信202 |
陈雄 |
一等奖(三好学生) |
202361030102308 |
通信202 |
方思欣 |
二等奖 |
202361030102314 |
通信202 |
柯秋杰 |
三等奖 |
202361030102316 |
通信202 |
李剑瑜 |
二等奖 |
202361030102317 |
通信202 |
李立彬 |
三等奖 |
202361030102325 |
通信202 |
王江华 |
三等奖 |
202361030102328 |
通信202 |
肖少霓 |
二等奖 |
202361030102329 |
通信202 |
谢佳娜 |
二等奖 |
202361030102332 |
通信202 |
许嘉乐 |
三等奖 |
202361030102335 |
通信202 |
叶世杰 |
三等奖 |
202361030102337 |
通信202 |
赵珂珂 |
三等奖 |
202361030102342 |
通信202 |
钟俊豪 |
二等奖 |
202361030102343 |
通信202 |
钟玲玲 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361030102344 |
通信202 |
周嘉琪 |
一等奖(三好学生) |
202361030103301 |
通信203 |
蔡丽平 |
一等奖(三好学生) |
202361030103304 |
通信203 |
陈安军 |
三等奖 |
202361030103311 |
通信203 |
程志军 |
三等奖 |
202361030103314 |
通信203 |
方思颖 |
二等奖 |
202361030103320 |
通信203 |
黄峰 |
三等奖 |
202361030103321 |
通信203 |
黄娟 |
一等奖(三好学生) |
202361030103322 |
通信203 |
黄琼燕 |
二等奖 |
202361030103324 |
通信203 |
姬谷雨 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361030103327 |
通信203 |
李海信 |
三等奖 |
202361030103328 |
通信203 |
李淑娜 |
二等奖 |
202361030103333 |
通信203 |
马彩怡 |
一等奖(三好学生) |
202361030103335 |
通信203 |
苏贝妮 |
三等奖 |
202361030103338 |
通信203 |
吴全俊 |
二等奖 |
202361030103345 |
通信203 |
张浩新 |
三等奖 |
202361030103348 |
通信203 |
张王鹏 |
二等奖 |
202361030103349 |
通信203 |
周毅 |
二等奖 |
202361030103351 |
通信203 |
庄铵枝 |
三等奖 |
2018060102316 |
通信203 |
王锐飞 |
三等奖 |
202361030104206 |
通信204 |
陈琪琪 |
三等奖 |
202361030104208 |
通信204 |
陈燕娴 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361030104222 |
通信204 |
梁启豪 |
三等奖 |
202361030104231 |
通信204 |
魏瑜清 |
三等奖 |
202361030104233 |
通信204 |
吴婷姿 |
一等奖(三好学生) |
202361030104236 |
通信204 |
杨承锦 |
一等奖(三好学生) |
202361030104244 |
通信204 |
周亿丰 |
三等奖 |
2019060301302 |
网络191 |
蔡映玲 |
一等奖(三好学生) |
2019060301308 |
网络191 |
陈芝婷 |
一等奖(优秀学生干部) |
2019060301318 |
网络191 |
李晓彤 |
二等奖 |
2019060301319 |
网络191 |
李秀霜 |
二等奖 |
52019060301323 |
网络191 |
林心怡 |
一等奖(三好学生) |
2019060301344 |
网络191 |
翟竞超 |
一等奖(优秀学生干部) |
2019060301339 |
网络191 |
吴舒雅 |
二等奖 |
2019060301322 |
网络191 |
林彩凤 |
二等奖 |
2019060301316 |
网络191 |
黎晓静 |
二等奖 |
2019060301333 |
网络191 |
苏彩英 |
二等奖 |
2019060301314 |
网络191 |
黄玉明 |
三等奖 |
2019060301349 |
网络191 |
庄琪璐 |
三等奖 |
2019060301301 |
网络191 |
蔡浩珍 |
三等奖 |
2019060301330 |
网络191 |
莫荣广 |
三等奖 |
2019060301336 |
网络191 |
王乐涛 |
三等奖 |
2019060301340 |
网络191 |
冼树烨 |
三等奖 |
2019060301341 |
网络191 |
萧冰纯 |
三等奖 |
2019060301331 |
网络191 |
莫宇 |
三等奖 |
2019060302317 |
网络192 |
李世淇 |
二等奖 |
2019060302347 |
网络192 |
郑泽滨 |
二等奖 |
2019060302333 |
网络192 |
王海潮 |
二等奖 |
2019060302329 |
网络192 |
潘泓钰 |
一等奖(优秀学生干部) |
2019060302301 |
网络192 |
白金 |
二等奖 |
2019060302338 |
网络192 |
吴嘉琦 |
一等奖(三好学生) |
2019060302328 |
网络192 |
潘海燕 |
二等奖 |
2019060302342 |
网络192 |
袁烁辉 |
一等奖(三好学生) |
2019060302325 |
网络192 |
林派民 |
二等奖 |
2019060302327 |
网络192 |
刘家辉 |
三等奖 |
2019060302341 |
网络192 |
伍锦湘 |
三等奖 |
2019060302304 |
网络192 |
陈梦琦 |
三等奖 |
2019060302337 |
网络192 |
吴凤莲 |
三等奖 |
2019060302330 |
网络192 |
彭逸婷 |
三等奖 |
201906030239 |
网络192 |
郝鹏飞 |
三等奖 |
2019060302346 |
网络192 |
郑燕璇 |
三等奖 |
2019060302350 |
网络192 |
庄文俞 |
三等奖 |
2019060303304 |
网络193 |
陈宗凯 |
二等奖 |
2019060303313 |
网络193 |
黄晓依 |
一等奖(三好学生) |
2019060303316 |
网络193 |
李廉舜 |
三等奖 |
2019060303318 |
网络193 |
李尚美 |
三等奖 |
2019060303324 |
网络193 |
林婉婷 |
二等奖 |
2019060303325 |
网络193 |
刘佳纯 |
一等奖(优秀学生干部) |
2019060303327 |
网络193 |
陆伟杰 |
三等奖 |
2019060303328 |
网络193 |
罗家豪 |
一等奖(三好学生) |
2019060303331 |
网络193 |
丘海英 |
三等奖 |
2019060303333 |
网络193 |
宋凯宏 |
二等奖 |
2019060303335 |
网络193 |
苏伟文 |
三等奖 |
2019060303336 |
网络193 |
王振伟 |
二等奖 |
2019060303337 |
网络193 |
魏皓聪 |
三等奖 |
2019060303339 |
网络193 |
吴春林 |
二等奖 |
2019060303340 |
网络193 |
谢玉君 |
二等奖 |
2019060303342 |
网络193 |
许观寿 |
一等奖(优秀学生干部) |
2019060303343 |
网络193 |
杨润 |
三等奖 |
2019060303344 |
网络193 |
杨西文 |
三等奖 |
2019060401302 |
信息191 |
蔡晓燕 |
三等奖 |
2019060401305 |
信息191 |
陈舒烨 |
一等奖(三好学生) |
2019060401306 |
信息191 |
陈婉娜 |
二等奖 |
2019060401307 |
信息191 |
陈逸桐 |
二等奖 |
2019060401311 |
信息191 |
方梓恒 |
二等奖 |
2019060401312 |
信息191 |
冯嘉欣 |
二等奖 |
2019060401313 |
信息191 |
黄培 |
二等奖 |
2019060401314 |
信息191 |
黄舒欣 |
二等奖 |
2019060401315 |
信息191 |
黄晓懿 |
三等奖 |
2019060401316 |
信息191 |
黄旭凯 |
三等奖 |
2019060401321 |
信息191 |
黎旭文 |
一等奖(优秀学生干部) |
2019060401326 |
信息191 |
刘泽楷 |
二等奖 |
2019060401329 |
信息191 |
穆瑶 |
三等奖 |
2019060401335 |
信息191 |
苏丹妮 |
三等奖 |
2019060401344 |
信息191 |
吴沛涵 |
三等奖 |
2019060401346 |
信息191 |
吴晓彤 |
三等奖 |
2019060401348 |
信息191 |
徐志祥 |
三等奖 |
2019060401349 |
信息191 |
许茵庭 |
一等奖(三好学生) |
2019060401350 |
信息191 |
阎翼桥 |
一等奖(三好学生) |
2019060401354 |
信息191 |
张洪敏 |
三等奖 |
2017060402319 |
信息191 |
林宝皆 |
三等奖 |
2017060402339 |
信息191 |
谢键帆 |
一等奖(优秀学生干部) |
2019060402302 |
信息192 |
陈益明 |
三等奖 |
2019060402304 |
信息192 |
顾祖希 |
三等奖 |
2019060402309 |
信息192 |
李树浩 |
二等奖 |
20190604023010 |
信息192 |
梁春铭 |
二等奖 |
20190604023012 |
信息192 |
梁振伦 |
三等奖 |
20190604023013 |
信息192 |
林秋媛 |
二等奖 |
20190604023014 |
信息192 |
林熙宏 |
三等奖 |
20190604023015 |
信息192 |
刘聪立 |
三等奖 |
20190604023016 |
信息192 |
刘仁满 |
三等奖 |
20190604023018 |
信息192 |
刘耀泽 |
二等奖 |
20190604023030 |
信息192 |
吴泓 |
二等奖 |
20190604023037 |
信息192 |
张绍业 |
一等奖(优秀学生干部) |
20190604023038 |
信息192 |
张奕翔 |
三等奖 |
202361021301304 |
云计算201 |
邓祚泮 |
三等奖 |
202361021301309 |
云计算201 |
黎传成 |
一等奖(三好学生) |
202361021301311 |
云计算201 |
李俊辉 |
二等奖 |
202361021301318 |
云计算201 |
林奕婷 |
三等奖 |
202361021301319 |
云计算201 |
刘佳宜 |
二等奖 |
202361021301323 |
云计算201 |
卢卓曼 |
三等奖 |
202361021301324 |
云计算201 |
罗思越 |
一等奖(三好学生) |
202361021301330 |
云计算201 |
苏荣炜 |
二等奖 |
202361021301331 |
云计算201 |
苏小丹 |
三等奖 |
202361021301332 |
云计算201 |
王美琪 |
三等奖 |
202361021301336 |
云计算201 |
杨磊 |
三等奖 |
202361021301341 |
云计算201 |
于子伦 |
三等奖 |
202361021301343 |
云计算201 |
张辉全 |
二等奖 |
202361021301344 |
云计算201 |
张杰城 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361021301346 |
云计算201 |
张文杰 |
三等奖 |
202361021301347 |
云计算201 |
张毅菲 |
二等奖 |
202361021302301 |
云计算202 |
蔡洁涵 |
二等奖 |
202361021302303 |
云计算202 |
陈思静 |
三等奖 |
202361021302305 |
云计算202 |
古益峰 |
一等奖(三好学生) |
202361021302312 |
云计算202 |
李安琪 |
二等奖 |
202361021302315 |
云计算202 |
连少燕 |
三等奖 |
202361021302321 |
云计算202 |
罗瑶珊 |
一等奖(三好学生) |
202361021302326 |
云计算202 |
欧阳胜宇 |
二等奖 |
202361021302327 |
云计算202 |
任泽清 |
三等奖 |
202361021302328 |
云计算202 |
宋志雲 |
二等奖 |
202361021302334 |
云计算202 |
谢航 |
三等奖 |
202361021302335 |
云计算202 |
谢佳琳 |
三等奖 |
202361021302338 |
云计算202 |
杨嘉纯 |
三等奖 |
202361021302340 |
云计算202 |
于帅 |
三等奖 |
202361021302345 |
云计算202 |
郑金涛 |
三等奖 |
2018120801341 |
云计算202 |
姚银龙 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361021701301 |
智能201 |
蔡泽珊 |
二等奖 |
202361021701306 |
智能201 |
陈瑞茹 |
二等奖 |
202361021701312 |
智能201 |
郭甜甜 |
一等奖(三好学生) |
202361021701313 |
智能201 |
何爱萍 |
三等奖 |
202361021701319 |
智能201 |
黄煜源 |
三等奖 |
202361021701321 |
智能201 |
霍保江 |
三等奖 |
202361021701342 |
智能201 |
任小龙 |
二等奖 |
202361021701324 |
智能201 |
赖洁怡 |
三等奖 |
202361021701325 |
智能201 |
李康贵 |
三等奖 |
202361021701333 |
智能201 |
林思琪 |
一等奖(三好学生) |
202361021701334 |
智能201 |
刘巧艳 |
三等奖 |
202361021701335 |
智能201 |
刘亚茹 |
二等奖 |
202361021701338 |
智能201 |
路佳怡 |
二等奖 |
202361021701339 |
智能201 |
罗蓝凌 |
三等奖 |
202361021701344 |
智能201 |
温淑文 |
二等奖 |
202361021701348 |
智能201 |
谢欣源 |
三等奖 |
202361021701351 |
智能201 |
杨松 |
三等奖 |
202361021701356 |
智能201 |
张泽峰 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361021701357 |
智能201 |
赵静 |
一等奖(三好学生) |
2019061301311 |
终端191 |
郭鑫鑫 |
特等奖(三好标兵) |
2019061301349 |
终端191 |
周泽腾 |
特等奖(三好标兵) |
2019061301331 |
终端191 |
钱凤英 |
一等奖(优秀学生干部) |
2019061301344 |
终端191 |
余思泞 |
一等奖(三好学生) |
2019061301351 |
终端191 |
朱秋容 |
二等奖 |
2019061301322 |
终端191 |
梁小梅 |
二等奖 |
2019061301334 |
终端191 |
王国庆 |
二等奖 |
2019061301342 |
终端191 |
叶贤材 |
二等奖 |
2019061301324 |
终端191 |
梁志贤 |
二等奖 |
2019061301352 |
终端191 |
邹家怡 |
二等奖 |
2019061301315 |
终端191 |
蒋革政 |
三等奖 |
2019061301305 |
终端191 |
陈星颖 |
三等奖 |
2019061301321 |
终端191 |
李明 |
三等奖 |
2019061301341 |
终端191 |
姚芷琪 |
三等奖 |
2019061301310 |
终端191 |
费雨荷 |
三等奖 |
2019061301320 |
终端191 |
朱露露 |
三等奖 |
2019061301337 |
终端191 |
谢秀晨 |
三等奖 |
2019061301327 |
终端191 |
刘志杰 |
三等奖 |
2019061302302 |
终端192 |
蔡小林 |
三等奖 |
2019061302308 |
终端192 |
陈志聪 |
一等奖(三好学生) |
2019061302309 |
终端192 |
戴秉航 |
特等奖(三好标兵) |
2019061302311 |
终端192 |
关懂华 |
三等奖 |
2019061302313 |
终端192 |
韩亚东 |
二等奖 |
2019061302314 |
终端192 |
何鉴才 |
三等奖 |
2019061302315 |
终端192 |
何小龙 |
二等奖 |
2019061302316 |
终端192 |
胡元芹 |
三等奖 |
2019061302319 |
终端192 |
黄叙鹏 |
三等奖 |
2019061302323 |
终端192 |
李诗媛 |
三等奖 |
2019061302327 |
终端192 |
刘冬仪 |
二等奖 |
2019061302331 |
终端192 |
马恒哲 |
三等奖 |
2019061302334 |
终端192 |
潘佳佳 |
二等奖 |
2019061302335 |
终端192 |
彭霖 |
一等奖(优秀学生干部) |
2019061302336 |
终端192 |
彭杞 |
二等奖 |
2019061302345 |
终端192 |
熊欣 |
二等奖 |
2019061302348 |
终端192 |
周鑫 |
三等奖 |
2019061303334 |
终端193 |
沙丽华 |
一等奖(三好学生) |
2019061303311 |
终端193 |
杜凯亮 |
特等奖(三好标兵) |
2019061303315 |
终端193 |
黄家琛 |
一等奖(优秀学生干部) |
2019061303346 |
终端193 |
余炜 |
一等奖(三好学生) |
2019061303328 |
终端193 |
罗芮 |
二等奖 |
2019061303306 |
终端193 |
陈康 |
二等奖 |
2019061303314 |
终端193 |
何穗基 |
三等奖 |
2019061303319 |
终端193 |
梁广宇 |
三等奖 |
2019061303354 |
终端193 |
朱琴 |
二等奖 |
2019061303340 |
终端193 |
翁侨 |
二等奖 |
2019061303316 |
终端193 |
黄赞霖 |
二等奖 |
2019061303322 |
终端193 |
梁芷珊 |
二等奖 |
2019061303339 |
终端193 |
魏家豪 |
三等奖 |
2019061303325 |
终端193 |
刘玮 |
三等奖 |
2019061303323 |
终端193 |
梁志鹏 |
三等奖 |
2019061303338 |
终端193 |
韦小梅 |
三等奖 |
2019061303341 |
终端193 |
薛伟秋 |
三等奖 |
2019061303320 |
终端193 |
梁南劲 |
三等奖 |
202361010501321 |
终端201 |
李炜璇 |
一等奖(三好学生) |
202361010501338 |
终端201 |
王带喜 |
一等奖(三好学生) |
202361010501347 |
终端201 |
谢植垚 |
一等奖(三好学生) |
202361010501350 |
终端201 |
张秉洋 |
二等奖 |
202361010501353 |
终端201 |
张文侦 |
二等奖 |
202361010501343 |
终端201 |
吴幸坤 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361010501349 |
终端201 |
杨烨 |
二等奖 |
202361010501305 |
终端201 |
陈奇 |
二等奖 |
202361010501302 |
终端201 |
陈广源 |
二等奖 |
202361010501339 |
终端201 |
王钿 |
二等奖 |
202361010501322 |
终端201 |
梁小玲 |
三等奖 |
202361010501319 |
终端201 |
黄一烘 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361010501358 |
终端201 |
朱俊衡 |
三等奖 |
202361010501304 |
终端201 |
陈建铮 |
三等奖 |
202361010501307 |
终端201 |
陈炜 |
三等奖 |
202361010501355 |
终端201 |
钟孟杨 |
三等奖 |
202361010501312 |
终端201 |
冯耀琨 |
三等奖 |
202361010501324 |
终端201 |
廖铭浩 |
三等奖 |
202361010501315 |
终端201 |
谷创杰 |
三等奖 |
202361010501337 |
终端201 |
涂佳霖 |
三等奖 |
202361010502302 |
终端202 |
陈博 |
三等奖 |
202361010502307 |
终端202 |
陈兆军 |
一等奖(三好学生) |
202361010502308 |
终端202 |
陈铮 |
三等奖 |
202361010502310 |
终端202 |
邓雨 |
二等奖 |
202361010502314 |
终端202 |
胡颖峰 |
三等奖 |
202361010502318 |
终端202 |
黄智豪 |
一等奖(三好学生) |
202361010502321 |
终端202 |
江穗科 |
一等奖(三好学生) |
202361010502331 |
终端202 |
梁栢瑜 |
二等奖 |
202361010502335 |
终端202 |
林智彬 |
三等奖 |
202361010502336 |
终端202 |
路涛 |
三等奖 |
202361010502338 |
终端202 |
马晓玲 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361010502344 |
终端202 |
苏瑞杰 |
一等奖(优秀学生干部) |
202361010502348 |
终端202 |
王旭 |
二等奖 |
202361010502350 |
终端202 |
张诗婷 |
二等奖 |
202361010502351 |
终端202 |
郑浩楠 |
三等奖 |
202361010502352 |
终端202 |
钟嘉愉 |
三等奖 |
202361010502354 |
终端202 |
周楷腾 |
三等奖 |
202361010502355 |
终端202 |
朱文钊 |
三等奖 |
202361010503302 |
终端203 |
蔡泓 |
三等奖 |
202361010503303 |
终端203 |
曾陈龙 |
三等奖 |
202361010503305 |
终端203 |
陈杰君 |
三等奖 |
202361010503309 |
终端203 |
程宇杰 |
一等奖(三好学生) |
202361010503314 |
终端203 |
何达运 |
三等奖 |
202361010503317 |
终端203 |
黄安琪 |
二等奖 |
202361010503323 |
终端203 |
李小涵 |
特等奖(三好标兵) |
202361010503324 |
终端203 |
李艳 |
三等奖 |
202361010503326 |
终端203 |
李紫薇 |
二等奖 |
202361010503327 |
终端203 |
梁慧儿 |
三等奖 |
202361010503328 |
终端203 |
林嘉华 |
特等奖(三好标兵) |
202361010503333 |
终端203 |
刘毅臻 |
三等奖 |
202361010503345 |
终端203 |
徐榕彤 |
二等奖 |
202361010503352 |
终端203 |
周昭虹 |
二等奖 |
2018130703347 |
终端203 |
谢君阳 |
一等奖(优秀学生干部) |
2018013022345 |
终端203 |
张家玮 |
三等奖 |
202361010503342 |
终端203 |
吴若楠 |
二等奖 |